Мастер-класс по профессии «Фитнес-тренер»

23 февраля, в День защитника Отечества в колледже Бена Вейдера (Ben Weider), Благотворительный фонд «7 профессий» с партнером проекта Колледжем Бена Вейдера провели практический урок, мастер-класс по профессии Фитнес-тренер, Тренер тренажёрного зала, Фитнес-инструктор!

У детей из детских домов была возможность познакомиться с профессией, оценить своё здоровье и физический тонус, позаниматься в тренажёрном зале вместе с профессиональными спортсменами под чутким руководством Преподавателя Колледжа Мусаева Максима Юрьевича
▪️Судьи Федерации бодибилдинга и фитнеса России.
▪️Бронзового призера чемпионата Северо-Запада России по бодибилдингу.
▪️Неоднократного участника Кубков и Чемпионатов Северо-Запада России и Восточной Европы по бодибилдингу.
▪️Автора семинаров по бодибилдингу и фитнесу: «Здоровый образ жизни. Спортивное питание».
▪️Тренера тренажерного зала и руководителя подразделения со стажем более 10 лет.
▪️Тренера спортсменов многочисленных номинаций в ФББР

Преподавательский состав Колледжа Бена Вейдера насчитывает более 30 профессоров, доцентов, докторов и кандидатов наук , а также заслуженных мастеров спорта, мастеров спорта международного класса, неоднократных чемпионов и призеров мира и Европы, а также различных международных соревнований по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу .

За 28 лет колледж выпустил 30 000 специалистов, сформировавших современную российскую фитнес-индустрию.

И мы рады и безмерно благодарны Колледжу Бена Вейдера, за эту уникальную возможность! За возможность не только поприсутствовать на мастер-классе, а пройти обучение полного цикла в Колледже по профессии Фитнес-тренер для детей фонда БЕСПЛАТНО ! Спасибо , что с нами ! Вместе мы сильнее!

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *